II Международный турнир по 3D стрельбе из лука

21-22 мая 2016г. прошёл II Международный турнир
по 3D стрельбе из лука "Весенняя охота".


В турнире приняли участие 120 участников из 5 стран: Беларусь, Россия, Литва, Латвия, Украина.

Трасса по общему признаю оказалась сложной и интересной, а деловито прогуливающиеся олени рядом с 3D косулями добавляли позитивного настроения и дикости в этот турнир.


Мастерство участников заставило понервничать спортсменов и действительно выложиться на полную, что создало замечательную конкурентную и позитивную атмосферу.




Так же участники и гости турнира смогли попробовать совершенно новые развлечения от команд Агроэкотуристичкого комплекса "Белый лось" и Archery Club.
Рыбалка с луком (bowfishing). И ничего, что юркого карпа сумел поймать лишь один участник, зато оценить мастерство поваров сумели уже значительно большее количество людей.



А так же был представлен и сразу же опробован уникальный для Беларуси проект  - Arrow Fight. Это захватывающая командная игра, объединяющая в себе азарт и энергетику пейнтбола и лучного спорта.
Команды-победители после отчаянной битвы так же получили награды и кубки, что было очень приятно.




Даже погода помогала в организации столь большого мероприятия. На турнир пришлись тёплые солнечные дни, отвоеванные среди недель дождя и гроз.
Поэтому ничто не помешало участникам насладиться мероприятием и получить удовольствие от стрельбы.

Благодаря участникам, организаторам (Archery Club и АЭТК "Белый Лось"),  а так же при поддержке ОО "Белорусская Федерация стрельбы из лука", друзей и партнеров: "IBA", "Адвико", "Минск ТВ" - турнир вышел удивительный, позитивный и очень интересным!


Результаты турнира:

Результаты отборочных соревнований (первый день)
Результаты полуфиналов, финалов (второй день)
Итоговые результаты турнира