II Открытый Республиканский турнир по 3D стрельбе из лука 23-25.09.2016, Логойск, Беларусь

23-25 сентября на территории Агроэкотуристического комплекса "Белый лось" г.Логойск прошёл II Открытый Республиканский турнир по 3D стрельбе из лука.

В 4-ый раз команда Archery Club, при поддержке ОО "Белорусская федерация стрельбы из лука", проводит турнир по 3D стрельбе из лука в лесах и полях "блакiтнавокай" Беларуси.
С каждым турниром уровень организации растёт, а стран-участниц всё больше. В этот раз проверить свои силы и показать себя приехали спортсмены из России, Литвы, Латвии, Украины, Молдовы, Франции и даже далёкой Канады. Всего более 120 участников.

img_4778

Главное, не подводит погода! Небольшой утренний дождь не омрачил настроения, т.к. густой осенний лес укрывал участников по длине почти всей трассы. А благодаря вышедшему из-за туч солнцу трасса по-настоящему заиграла, заставляя спортсменов сомневаться и быть всегда на чеку.

img_5582

img_5085

img_5049

Организатор турнира Лаврентьев Олег:
- Это был очень теплый турнир. Спасибо большое всем тем, кто в совершенстве владеет искусством стрельбы из лука, и тем кто только прикоснулся к этой страсти. Спасибо за то, что приехали к нам и поделились частичкой вашей души в этом турнире. Было очень приятно общаться со столь увлеченными людьми.Спасибо за ваши предложения, комментарии и пожелания. Нам ценен опыт каждого, чтобы делая турнир любой, владеющий этим древним знанием, почувствовал себя как дома. Спасибо за оценку труда нашей команды и партнёров. Это придает нам сил вновь браться за дело, совершенствуясь снова и снова.
- Не все конечно получалось, как задумывалось, но я надеюсь это не помешало вам насладиться мероприятием и получить удовольствие от стрельбы.

img_3793

img_3819

img_3846

img_3989


Спасибо за помощь нашим друзьям и партнёрам:
АЭТК "Белый Лось" 
Гродненской табачной фабрике "Неман"
- ОО "Белорусской федерации стрельбы из лука" 
Компании "Адвико" 
"Минск ТВ" за освещение событий
Спасибо студии бескаркасной мебели «Meshkova.by» и Горнолыжному спортивно-оздоровительному комплексу «Логойск» за великолепное размещение и за подарки!
Спасибо компании «Pinsource» за отличные медали 
- «ААА тактикал» за призы!

Большое спасибо команде ЧП «Арчери Клаб» и членам клуба за громадный вклад! Мы все сделали это!

____________

Результаты турнира 
Фотоотчёт 1
Фотоотчёт 2
Видеотрансляция День1 
Видеотрансляция День 2

2cyw6ah5swm